viki richi
vica91e
viki richi·В ожидании первенца

Девочки! Потянула плечо(на уровне ключицы). Дикая боль при движении отдаётся в шею. Чем это можно вылечить?! Прочла, что ни мази, ни спиртом натереть, даже йодную сетку нельзя((( подскажите, было у кого?!на руку не опереться, ни поднять, ни согнуть, боль на уровне ключицы(( хееелп!

Комментарии

masich
Настя·Мама дочки-младенца

Я меновазином спасалась. Почитайте

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама двоих (младенец)

Надо выключить руку из движения. Повесить ее как раненым делают вокруг шеи и к руке. И так идти к ортопеду или в травм.пункт

Нравится Ответить