Алеся
ms.artiomova2
Алеся ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, как думаете, на сезон хватит?? или менять на побольше? Но следующий размер будет с приличным запасом 🤯

Комментарии

andreikovna
dasha·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Я бы не меняла

Нравится Ответить
deacon13332
Елена·Мама двоих (младенец)

Нормально. Хватит. Больше брать не стоит.

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нормально, думаю, мы сейчас купили и тоже приблизительно такой запас

Нравится Ответить
svetlyachock
Светлана·Мама дочки (4 года)

Покупала с таким запасом в сентябре дочке в сад, хватило до апреля. Так что на сезон вам должно хватить

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

В вашем возрасте нога уже не так быстро растёт. У моей осенью нога быда 15.3, покупала 25-26 размер, до сих пор носит, нога ещё 15,7 всего

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Больше точно не нужно ( Я сама любитель купить побольше, но у вас так оно и есть

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Менять не надо, но скорее всего не хватит на сезон, купите ещё одни и в сад в них пойдете

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет, не надо больше

Нравится Ответить
tatsianaba
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Как ортопед нам говорил. Что больше одного см...обувь не покупать. )

Нравится Ответить
ms.artiomova2
Алеся ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

у нас ножка 15,5 , а сандали 16 см. Получается запас 0,5

Нравится Ответить
tatsianaba
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@ms.artiomova2 ну тогда нормально! Только на сезон думаю не хватит

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Больше не нужно. Ему неудобно ходить будет

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына (1 год)

Больше точно не надо. Если не хватит, к концу сезона купите, потом возьмете их в садик/развивашки носить

Нравится Ответить
mariya_zhan_
Мария ·Мама сына (2 года)

Доброе утро! А что за фирма?

Нравится Ответить
ms.artiomova2
Алеся ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Доброе утро! Минимен

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Больше не нужно- иначе загребать будет, ну а хватит или нет-зависит только от организма🤷‍♀️ тут уж ничего не сделаешь

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Больше не надо)

Нравится Ответить
lentochka181115
Lena·Мама дочки (2 года)

Меня вчера мучал тот же вопрос , купила босоножки! Решила для себя что больше не надо , неудобно ходить будет

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Отличный запас! Больше не надо,а то неудобно будет ходить. На сезон хватит)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Должно хватить. Я всегда летнюю обувь беру, чтоб пальчик был на уровне строчки. На сезон хватает

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я бы не меняла. Запас хороший. На побольше если менять, будет перебор🙄 но я просто не сторонник огроменных для детей вещей 🤷‍♀️

Нравится Ответить