Li_
love.lovely
Li_·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую прогулку!?

Очень нравится yoyo, но это чисто летняя коляска или напишите отзыв.

Ещё смотрю новую прогулку Anex.

Или посоветуйте Ваши варианты!

Заранее спасибо!

1

Комментарии

mihailterehov11
Вика·Мама дочки (1 год)

Да, Анекс очень популярны и интересная коляска)

Нравится Ответить
alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Anex Air X и вообще у этой фирмы сейчас много новинок.

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (3 года)

Изи волкер багги новая , по качеству говорят лучше анекс внешне очень похожи но я знаю что здесь мамочки потом меняли на йойо 🙈

Нравится Ответить
love.lovely
Li_·Мама сына (1 год)

Как зимой проходимость по снегу?

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (3 года)

@love.lovely, это наша вторая йоша уже и больше никакую прогулку кроме неё не хочу 🤪 я их перетестила и перекатала достаточно , для меня она идеальна

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (3 года)

Мы на йойо в любое время года ездим и все супер , лучше прогулки нет 🙈 их наших 8 так точно 😅

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Карелло віста

Нравится Ответить