Анастасия
nastya.terra1996
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого по утрам после еды бывает ощущение тошноты? У меня 33 неделя😓

2

Комментарии

zhan9686
Айжан·Мама сына-младенца

поздний токсикоз ... у меня было )

Нравится Ответить
mikmaklak
Baby Shark·Мама дочки (1 год)

Давление измерьте🙏🏻 у меня из-за высокого давления был поздний токсикоз😭

Нравится Ответить