амина
amina2324
амина

Девочки привет. У кого было ИЦН ?кого зашивали?скажите пожалуйста реально доносить со швами? #первыйпост

2

Комментарии

izobella
Лиана·Мама сына-младенца

Ядоносила до 40 недель со швами!!

Нравится Ответить
amina2324

Будем надеяться на лучший исход 🌹

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Читала, что швы намного лучше пессария

Нравится Ответить
amina2324

Не знаю даже уже на что надеяться.

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Было ицн в первую бер.донесла с пессарием

Нравится Ответить
amina2324

Мне в прошлую беременность пессарий не помог к сожалению. В эту зашили теперь

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@amina2324, какой был срок?мне тоже сказали что пессарий не гарантия

Нравится Ответить
amina2324

@elia06 срок был 21-22 недели. К большому сожалению не помог (

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

У родственницы была,тоже зашивали,подробностей не знаю,но доносила)недель до 38,если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
amina2324

Переживаю ужасно,только половина срока,еще ходить и ходить.

Нравится Ответить