Оксана
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Всем привет,девочки подскажите йодомарин пить до конца беременности или после родов тоже надо будет??

Комментарии

katherina.
Катя·Мама троих детей

Во время гв тоже

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Весь период лактации пить

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо за совет,а то они закончились и думаю покупать стоит или нет

Нравится Ответить
juliemoustache
Юлия·В ожидании первенца

мне тоже эндокринолог сказала до конца и весь период лактации)

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А его надо пить?😳

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пока на ГВ тоже пить

Нравится Ответить