Фариза
fariza.karimsakova
Фариза·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Хотела поехать в Египет с ребенком.

Ребёнку обязательно надо делать разрешение на выезд от отца?

Комментарии

irishka.v.i.p
Ирина·Мама дочки-младенца

Разрешение могут спросить только наши на паспортном контроле, а могут и не спросить, как повезёт. Погранцам в Египте пофиг на разрешение

Нравится Ответить
abagum

Мама летала с братишкой в Египет без папы. В турфирме им сказали, что в Египет не нужно

Нравится Ответить
zhan18
Zhan·Мама двоих (младенец)

ООО классно, как отдохнёте отпишитесь пожалуйста как там...

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

Вообще то обязательно. Хотя, на практике, могут и не спросить. Мои дети ездили с бабушкой и дедушкой, фамилии разные, даже не спросили.

Нравится Ответить