Анастасия
asti_sav
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки кто заказывает вещи в Вайлдберриз,и делали возврат,что для этого нужно?поленилась мерить там платье,а по факту оно мне жмёт живот очень,хочу вернуть на пункте самовывоза,только вот проблема есть ,личный кабинет на мою старую фамилию,нужны документы какие то?расскажите как проходит процедура

Комментарии

scandinavka
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Как обычный возврат, с паспортом. Если электронный чек получали, то можно без бумажного.

Нравится Ответить
asti_sav
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я просто вообще никогда возврат не делала )ничего что личный кабинет на девичью фамилию ,а сейчас она у меня другая)

Нравится Ответить
scandinavka
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@asti_sav, ничего, просто паспорт возьмите

Нравится Ответить