Анна
annette_drifter
Анна·В ожидании первенца

Девочки 19+ неделя, какие колготки носите/где покупали?

В обычных уже не могу ходить, давят на стремительно растущий животик))

Спасибо 🌷 #первыйпост

Комментарии

flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Hm отлично отходила )))

Нравится Ответить
lert
Елена·Мама дочки (1 год)

В кальцедонии брала, только надо у продавцов спрашивать

Нравится Ответить
annette_drifter
Анна·В ожидании первенца

Здорово, и там прям с животиком модели?

Нравится Ответить
lert
Елена·Мама дочки (1 год)

@annette_drifter, да, для беременных

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

В обычных всю беременность отходила, но в hm и I love mum хорошие)

Нравится Ответить
laidery
Kristina·В ожидании первенца

На wb.ru много разных вариантов для беременных, я уже давно их ношу, животику комфортно, мне очень нравится!

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Брала обычные на 2-3 размера больше

Нравится Ответить
annette_drifter
Анна·В ожидании первенца

Ого)) Мне объясняли что они отличаются длиной но не объемом. На животик не давили?

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@annette_drifter нет, я их не чувствовала. Конечно же и обьемом отличаются, моя мама с 4 размером колготок никак не натянет второй. Да и я после родов в больших колготках терялась

Нравится Ответить
annette_drifter
Анна·В ожидании первенца

@pikkolo спасибо

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·В ожидании первенца

Брала в i love mum специальные для берем) оч удобные, так же разные ден, вобщем советую) ношу их до сих пор, покупала наверное ещё на 15 неделе

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Лучшие для себя нашла в магазине «скоро мама»

Нравится Ответить