Ласкаева Виктория
laskaevaviktoria5
Ласкаева Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки расскажите где вы подстригаете своих малышей?

1

Комментарии

ksunechka880
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Брадобрей лучше всего. Пробовала в обычных, подешевле. . как попало и косо всё

Нравится Ответить
laskaevaviktoria5
Ласкаева Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ksunechka880 спасибо большое.

Нравится Ответить
ksunechka880
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@laskaevaviktoria5 вчера ходили, свободен мастер был, сразу подстриг. Они все умеют с детьми обращаться😁 поэтому к любому идём

Нравится Ответить
mashula1988
Mashula·Мама двоих (младенец)

@ksunechka880 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mashula1988
Mashula·Мама двоих (младенец)

Мы подстригаемся в обычной парикмахерской около дома)

Нравится Ответить