Дарья
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Девочки, может кому назначали инозитол для зачатия? Хотелось бы услышать живые отзывы

Комментарии

flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я пила его до зачатия. Но я не думаю что это панацея прям, это же просто витамин.

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (3 года)

У меня заметно стали расти новые волосы на теле, там где надо и не надо 😀 стала сильнее чувствовать овуляцию, по сравнению с тем что было. Прям отлично ощущаю. Беременность планируем чуть позже. Поэтому насчёт зачатия не могу ничего сказать

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Вам его назначали из-за каких-то отклонений в цикле?

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (3 года)

@daryapavlova нет, я поправилась после рождения ребёнка, мне нужно прийти в норму. Для здоровья и для зачатия. Как то так)

Нравится Ответить