Наталья Кишиева
kishievanata
Наталья Кишиева·Мама дочки (1 год)

Привет девчонки))кто из Москвы ответьте пожалуйста, какие пособия положено получать до 3-х лет??и какая сумма?

Комментарии

kishievanata
Наталья Кишиева·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девчонки))

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

50 р. Ни в чем себе не отказывайте.

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (2 года, 3 года)

50 руб

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

50 рублей)

Нравится Ответить
kishievanata
Наталья Кишиева·Мама дочки (1 год)

И все???)))😳😳а что так мало то

Нравится Ответить