Татьяна
glance86
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, детского остеопата хорошего проверенного

Комментарии

vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Юриков. Вчера только были у него.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@mama_mihenki_ очень интересно. По этому адресу, вроде Шевченко принимал. Не?

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@daryan, не знаю. По этому адресу есть ещё какой-то остеопат,но другой офис. Его фио не знаю. Мне все ровно,кто там и что там

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@mama_mihenki_ ясно.

Нравится Ответить