Дарья
yakimenko_dashuta
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, через сколько кто родил, после опускания живота?

1

Комментарии

vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня во второй раз живот в 30 недель опустился, родила ровно в ПДР

Нравится Ответить
yakimenko_dashuta
Дарья ·В ожидании первенца

А в первый?)

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А с дочкой в родах только опустился)

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У меня уже месяц как опустился и все ещё не в родах(

Нравится Ответить
yakimenko_dashuta
Дарья ·В ожидании первенца

Ну вам уже вообще чуть-чуть осталось)))

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@yakimenko_dashuta это кажется вечностью))))

Нравится Ответить
yakimenko_dashuta
Дарья ·В ожидании первенца

@torisavel полностью согласна, я уже жду не дождусь, все болит и время тянется тааак медленно))

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Пять недель

Нравится Ответить
anyuta.gabriel
Анюта Жук·Мама двоих (младенец)

Через 2,5 месяца

Нравится Ответить
www.www.www.

Через 4 недели

Нравится Ответить