Анастасия
djijevskaya04
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, можно в нашем возрасте горох (гороховый суп), фасоль?

1

Комментарии

nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Давно можно, главное как животик реагирует

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)

Можно! Можете из Маша попробовать, более нежный выходит.

Нравится Ответить
iriska_iren
Ирина·Мама дочки (1 год)

Фасоль можно с 1,5 лет . Чтоб не было вздутия фасоль надо проварить , потом слить воду, налить чистой . Варить на второй воде

Нравится Ответить
djijevskaya04
Анастасия·Мама сына (1 год)

А сколь проварить?

Нравится Ответить
iriska_iren
Ирина·Мама дочки (1 год)

@djijevskaya04 мы фасоль долго варим . После закипания варим мин 10, потом слить всю воду и наоить чис тоой

Нравится Ответить
djijevskaya04
Анастасия·Мама сына (1 год)

@iriska_iren спасибо! 🌞

Нравится Ответить
dasha1092
Дарья·Мама двоих (младенец)

Горох едим, фасоль в борще с удовольствием ест

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Да. Но от фасоли у некоторых вздутие

Нравится Ответить