Heda
heda_25
Heda·Мама троих детей

Девочки! Решили уже что будете готовить на праздник 🎈? Давайте меню составим?🌹

1

Комментарии

ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Знаю точно много сладостей не буду !!!

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Поняла одно нужно готовить все мало и разнообразно , а то все идёт на мусорку.

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это меньшее о чем я хочу сейчас думать

Нравится Ответить
heda_25
Heda·Мама троих детей

Почему? Ремонт?😄

Нравится Ответить