Дарья Салькова
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

Девочки, что делать с кутикулой у ребёнка? Наросла уже на пол ногтя 🤔

2

Комментарии

nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

А чем она мешает ребенку? Ничем 🤷

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наверное ничего 🤔

Нравится Ответить
aiarpi888v
Solnce ·Мама двоих (младенец)

О нам педиатр сказала из -за сухости кожи. Назначила крем Диадерм регенерирующий. Берете и прям на пальчики массирующими движениями наносите. Нам очень хорошо помогло👌

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Ничего

Не маникюр же в 7 месяцев😅😅😅😅

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

Да черт знает😂

Нравится Ответить