Девочки скажите у кого коляска anex cross или sport? Как вам? Хорошая коляска?
У нас анекс кросс 3 в 1, очень нравилась. Сейчас, кстати, продаем
@katyushka_katyushka, у нас бежевого цвета, живем на 3 этаже.
У нас анекс sport, обожаю ее, удобная,стильная,но тяжелая да,но я уже привыкла поднимать и спускать ее😁
@nastya1003881 колеса и амортизация на хорошем уровне. Не знаю,в этой ценовой категории она мне больше всех понравилась,столько пересмотрели,перещупали, сайбекс еще внешне понравилась,но особо не вникала в нее, т.к цена раза в 2 больше была.
@anna0465, это да они намного дороже поэтому тоже склоняюсь к анекс. Завтра точно поеду 😁
У нас анекс крос, сначала она мне нравилась, сейчас уже нет 😅
Здравствуйте, если что обращайтесь у нас огромный выбор колясок ссылка
Продаем потому что доча не сидит, а сынок уже большой