lidia
lank










Лидия
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,позавчера приехала к маме,мама у старшей заметила под ухом выпуклость,на следующий день,то есть вчера, шишка вообще увеличилась,поехала к педиатру,сказала что это лимфоузел,но он очень большой ,где то 5 см. Если не больше,сказала в понедельник на УЗИ и анализ крови,но почитала в интернете,там вообще жесть о таких больших лимфоузлах,переживаю,в голову все самое плохое лезет,мне сказали что в республиканской детской есть хороший Узист Зарета,кто нибудь у нее был?очереди бывают к ней?и вообще кто нибудь с таким сталкивался?😩не проходите мимо если что то знаете

Комментарии

motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

Фурункула не было?

Нравится Ответить
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет эт оказывается три лимфоузла вместе,потому таким огромным был,после антибиотика прошли))

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моего мальчика в среду вылез за полчаса лимфоузел. Нам его пощупал хирург из поликлиники,сказал,что б накладывала мазь Левомеколь и сдала анализ крови. По анализу крови у нас маленькое воспаление. Он не температурит,не капризничает, нормальный такой.

Нравится Ответить
makka97
Макка·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Может от комара эт,у некоторых большие шишки появляются от укуса комаров

Нравится Ответить
___shmh___

Если была бы свинка она очень болела бы у неё

Нравится Ответить
so716

Нам в любом случаи нужно сделать Узи, и найти хорошего специалиста

Нравится Ответить
___shmh___

У нас у младшего была где то 3см где-то 3-4 дня потом прошло

Нравится Ответить
___fff___

Вроде у свинки бывает шишечка

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

Из за простуды бывает у моей

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

У моей дочки они вылазывают .болят очень.сами проходят .

Нравится Ответить
so716

Свинку вам исключили?

Нравится Ответить
so716

@lydiaz, да, очень тяжело перенесла

Нравится Ответить
so716

@lydiaz, вы ходили ещё к врачу есть изменения ?

Нравится Ответить
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@soooooo шишка у нас большая,на УЗИ сказали лимфоузел воспалённый,анализы показали острое воспаление.сегодня с Вишневским ходит на шее,завтра уже к хирургу снова пойду покажу

Нравится Ответить
so716

Лимфоузил увеличился на фоне простуды, ОРВИ или сам по себе?

Нравится Ответить
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сам по себе,она болела ,но это было недели три назад,давно все прошло,она при нажатии говорит что не больно.

Нравится Ответить