Елена
sgushenka
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого остались магнитовские наклейки за ненадобностью 🙃

1

Комментарии

nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

Около 15 штук. Ленина

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Надь, забрали у тебя?

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

@tayna_na нет, есть 20шт

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (1 год)

Есть на Темернике

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

5 *2=10шт.двойных Левенцовка

Нравится Ответить
violis
Виолетта Лисичкина ·Мама дочки-младенца

Я отдаю 33шт,Военвед))

Нравится Ответить
sgushenka
Елена·Мама двоих (младенец)

@alis_mari_nika @alis_mari_nika забирайте, меня на военвед не повезут за ними🙈

Нравится Ответить
lana-_07
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Остались наклейки?))

Нравится Ответить
violis
Виолетта Лисичкина ·Мама дочки-младенца

@lana-_07 не,отдала)

Нравится Ответить