Катерина
golovackaja26
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки сестра приезжает с Минска , спрашивает что тебе привести , я даже незнаю что с Белоруссии можно привести , посоветуйте пожалуйста ?????

Комментарии

yul4ik_m
Юленька ·Мама двоих (младенец)

Детское нижнее белье, детское питание

Нравится Ответить
bagira07-84
Елена·Мама дочки-младенца

У них шоколад кусками офигенно вкусный 😍😁

Нравится Ответить
golovackaja26
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Всмысле кусками на вес ?

Нравится Ответить
bagira07-84
Елена·Мама дочки-младенца

@golovackaja26 есть именно кусками на вес

А есть в виде шоколадки по пол кило

Нравится Ответить
golovackaja26
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@bagira07-84 спасибочки

Нравится Ответить
ellakot
A.Kot·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Детское питание, пюрешки. Постельное белье.

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·Мама дочки (1 год)

сгущенку и конфеты)

Нравится Ответить
golovackaja26
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки , а ище что ?????

Нравится Ответить
lili_emily
Lili·Мама дочки-младенца

У них косметика хорошая. Крема...

Нравится Ответить
golovackaja26
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибочки буду знать

Нравится Ответить
alyona_aa
Алена·Мама дочки-младенца

Сгущенку и шоколад)

Нравится Ответить
golovackaja26
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Там хороший шоколад ???????

Нравится Ответить
alyona_aa
Алена·Мама дочки-младенца

@golovackaja26, да, хороший. У них высокие требования к шоколаду.

Нравится Ответить