Татьяна Ермолова
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына-младенца

Девочки, как одевали вчера своих малышей на улицу? Как одеть сегодня?🙀

Комментарии

atmoslera
Валерия Иванова·Мама дочки-младенца

Бодик с колготками вчера одевала. И панамку)

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки как Вы думаете 2 месячного малыша во что лучше одеть сегодня, боюсь что замёрзнет или перегреется

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама сына (2 года)

Днём хб слип я бы надела

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

Вчера тонкий ХБ слип, с собой плюшевую куртку (до 8 вечера гуляли,вечером задувало)

Сегодня в боди, наверное, пойдем.

Нравится Ответить
tinka.airen
Тинка·Мама дочки-младенца

Бодик с коротким, колготки (носки стягивает.. но вроде попа не сопрела), панама. С собой кофточка легкая, но на солнце жара

Нравится Ответить
tinka.airen
Тинка·Мама дочки-младенца

Вчера джинсы с носками, боди и легкая кофточка

Нравится Ответить