🤓
lacoste_
🤓·Мама дочки-младенца
post image

@kuat_79 у вас комменты отключены )

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ как он проглотил я в шоке 😮

1

Комментарии

alatiel_forest
Алатиэль·Мама дочки (2 года)

Конечно в больницу. Это не маленькая бусинка.

Нравится Ответить
del_1566952849_icon.photostudio

Блин, в 1ю детскую ехать

Нравится Ответить
badbarbie
Bad barbie·Мама сына (1 год)

Может не надутый шарик проглотил

Нравится Ответить
alatiel_forest
Алатиэль·Мама дочки (2 года)

Да даже если не надутый. Как?

Нравится Ответить
lacoste_
🤓·Мама дочки-младенца

Я поняла что не надутый

Нравится Ответить
lacoste_
🤓·Мама дочки-младенца

@mini_elf, вот именно

Нравится Ответить