Олеся
severyanova.olesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите ,пожалуйста, у кого частые дома, где брали песок в песочницы ? Есть какой то белый еще??

Комментарии

my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В хозяйственном посмотрите, там берём

Нравится Ответить
severyanova.olesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Обычный песок?

Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@severyanova.olesya, там разный, но наверно от самого магазина зависит

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

В строймагазине, отсев. Хотели купить, отдали немного так

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (3 года)

Обычный песок брали в Бауцентре. На песочницу ракушку ушло 4 мешка

Нравится Ответить