flora
flora
flora·Мама двоих (младенец)
post image

Мамы, а посоветуйте коляску для поездок! Малышу 7мес, пока плохо сидит, нужна чтобы хорошо откидывалась. Пока рассматриваю Bugaboo Bee5, но смущает не компактность в сложенном виде и цена, хотя может здесь кто-то убедит, что она того стоит.)

P S Замороченность на внешнем виде присутствует))

Комментарии

sandra_amr_
Александра·Мама дочки (4 года)

Би самая лучшая прогулочная Коляска ) остальные - фи

Нравится Ответить
smi-life
Mariam·В ожидании первенца

А по снегу в зиму она проходима? Колёса маленькие смущают..(

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама троих детей

У меня была би+, потом би5, потом ёё, снова би5))) люблю ее и все тут...

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У меня была и bee и yo-yo.

Бишка очень тяжелая и управляется хуже, если тротуар под наклоном хоть немного она съезжает в бок, с уоуо такого нет. А препятствия бишка перескакивает хуже, плюс складывается сложней и не стоит в сложенном виде.

Из плюсов в сравнении с уоуо только корзина большущая и кап.

Нравится Ответить
alissa.dark
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
murat120

И лёжа и полулёжа ,компактная ,легкая 👍🏻

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

Клёвое фото >_<

Нравится Ответить
murat120

Carello Echo 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nbsvet
Света·Мама двоих (младенец)

У нас bee5 и сейчас купили yoyo. Конечно yoyo легче, компактнее, но мне bee удобнее, ребёнка можно посадить к себе лицом и спинка удобнее опускается и ребёнку легче сидеть, чем на сиденьях, которые опускаются ремнями. Сейчас все советуют МакЛарен атом, но это типа yoyo

Нравится Ответить
kvik.89
Виктория·Мама сына-младенца

Мы уже сейчас на прогулочной катаемся лёжа. У нас inglesina, мне нравится, в целом

Нравится Ответить