Екатерина
katrina25121990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Решила приготовить щавеливый супец🍜Хочется быстро,пока мадам в сон ударилась😆🤗Делитесь рецептами,может еще кому пригодится)В огороде этого добра,как сорняка...Девать некуда😃

Комментарии

alina_10
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже на бульоне варю

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына-младенца

Муж без мяса не ест..поэтому готовлю только так😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына-младенца

Отвариваю любое мясо.Картофель кубиком кидаю в бульон.Делаю зажарку лук,морковь,болг.перец.Отправляю ее к картофелю.Режу щавель и вареные яички..все в кастрюлю..разделяю мясо на кусочки добавляю в суп,закипятила 5 мин и готово.Подаю со свежей зеленью и сметаной.

Нравится Ответить
katrina25121990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Значит ,все-таки мясо надо🤔

Нравится Ответить
katrina25121990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я то думала ,его без мяса готовят!

Нравится Ответить
binenok
Бина·Мама троих детей

Готовлю так же только еще кладу молодую крапиву и вливаю в бульон сырые яйца, а не вареные.)))

Нравится Ответить