Екатерина Витальевна
ekaterina_vitalevna
Екатерина Витальевна·Мама дочки-младенца

Девочки, какие противозачаточные пьёте, без побочек? Гв нет уже.

Понимаю, что надо спрашивать у врача, но мне кажется она просто название скажет, не исходя от анализов

Комментарии

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Линдинет 20 пила до и между беременностями, в общей сложности лет 8.

Нравится Ответить
anyuta.korotkevich
Анна·Мама троих детей

Хлое пью... Лет 5 уже... Малыша захотели перестала и в следующем месяце уже забеременили. Вес не скачет☺️лицо очищается и т.д

Нравится Ответить
valendra6662
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже пью!!! Очень довольна 👍

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Разные таблетки имеют разный состав. Смотрят ещё и на конституцию, тип тела, длительность КД... Сходите к врачу.

Нравится Ответить
katerina_5_
Катерина·Мама дочки (1 год)

Джесс плюс сначала пила, потом в аптеке посоветовали его аналог димия, стоит около 620-750 руб.

Нравится Ответить
iren19880101
ирина·Мама дочки-младенца

Димиа пила)

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Врач всё равно смотрит карту, мазок, узи, задаёт вопросы и рекомендует препараты на выбор, лишним не будет проконсультироваться

Я пила Новинет, первые две недели тошнило, потом 👌 никаких побочек

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Но либидо понижает, всё таки... я бросила в итоге пить ОК

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (2 года)

Ярина. Сдавала все анализы, гормоны. Платный врач посоветовала эти, ТК я до Б пила Джесс, а они похожи.

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Линденет 20

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Логест

Нравится Ответить