Алина
dubrouskaya
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, какие у вас средства для стирки детского белья? Какашки не отмываются 🤦🏽‍♀️🤪

1

Комментарии

pollydemid
Polly·Мама дочки-младенца

Майне либе все у нас ,отбеливатель в карандаше просто супер ,отстирывает все)

Нравится Ответить
kre_olka
Оля·Мама дочки-младенца

Застирываю детским хозяйственным мылом перед Стир. машинкой

Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
alice.sv
Alice·Мама сына-младенца

Frosch baby

Нравится Ответить
steffaniya

Белое хозяйственное мыло (серое советское сильно воняет потом). Лучше всего сразу застирать слегка

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я тоже за детский Тайд

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама двоих (младенец)

Я тоже фаберликовским карандашом все отстирывала. От какашек ни следа

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Прохладной водой и хозяйственным мылом ( 72%) Тайд детский.

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

Чтобы отстирывалось я вначале натираю хозяйственным мылом, оставляю ненадолго, потом смываю и в стирку.

Нравится Ответить
job16office
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Вчера пелёнку хозяйственным мылом руками отстирала

Нравится Ответить
alexandra_soldatsenko
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Только им летом и спасаемся

Нравится Ответить
alexandra_soldatsenko
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Попробуйте пятно выводитель фаберлик, очень классный, именно карандаш

Нравится Ответить