Санечка
sane4ka3000
Санечка·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , всем привет))) в июне думаю сделать крестины . И хотела бы себя , перед этим мероприятием, привести в порядок, а именно покраситься . Ребёнок находится полностью на ГВ, какую какой краской вы пользуетесь (название) чтобы не повлияло на ребёнка ?

4

Комментарии

alice_lises
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Всю беременность и гв до сих пор крашусь с амиаком

Нравится Ответить
evgeniya11d
Евгения Литвинова·Мама сына (2 года)

Уточните лучше у консультанта по ГВ...

Нравится Ответить
sane4ka3000
Санечка·Мама дочки-младенца

Хорошо)))

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно краситься любой , ничего не случиться , не переживайте

Нравится Ответить
del_1563911395_dariapoladian_

А как краска повлияет на ребёнка?)

Нравится Ответить
sane4ka3000
Санечка·Мама дочки-младенца

Я думала что краска с аммиаком может повлиять, многие химические компоненты которые содержит краска, поэтому врачи и не рекомендуют беременным краситься . Вот я и интересуюсь, какая более безвредная по составу и кто, какой пользуется.

Нравится Ответить
del_1563911395_dariapoladian_

@sane4ka3000, это все миф) краска в кровь не попадёт

Нравится Ответить
del_1563911395_dariapoladian_

@sane4ka3000, я крашусь матрикс

Нравится Ответить
mirosha2019

Любой профессиональной

Нравится Ответить