Татьяна
tanya.s.115
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Девочки,просто интересно стало кто как относится к тому что сейчас большинство людей выкладывают фото малышей в соц.сети! Как вы считаете стоит ли это делать? Или меньше знают крепче спят ?)))) Просто что - то задумалась стало интересно ,я на нейтрали )))не знаю пока конечно особо не выкладывала ничего такого 😊

Лучший комментарий

nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Бредятиной считаю скрывать ребенка. Не в глуши же живем, сотни людей видят его ежедневно на улице, в магазинах и тд.

Но есть люди которые просто не любят афишировать свою жизнь, но у них и личных фото зачастую нет, не говоря уж о детях)

Нравится Ответить

Комментарии

dashaku
Даша·Мама сына (3 года)

Спокойно отношусь,не виду смысла маленьких скрывать на фото,а больших детей почему не скрывают смайликами? Типо большой,сам как может пустьзащищается от сглаза или чего-то там)))

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Фото выкладываю, но когда нам где то год вроде был 🤔 а так я её даже в рд не фоткала 🙈 у всех же свои загоны. Кто как к этому относиться

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@tanya.s.115 если есть такие мысли, тогда не выкладывайте

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@tanya.s.115 если честно я до сих пор, проходя около бабулек фигу делаю 😅

Нравится Ответить
tanya.s.115
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@leila_gareva фиг знает в наше время так много озлобленных людей

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Ничего в этом не вижу, выкладываю фото почти с рождения!

Нравится Ответить
tanya.s.115
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

А то блин вроде и выложить ничего страшного ,а с другой стороны так много злых людей

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Муж против, поэтому не выкладываю детей. Старшего только вот начала тихонько. Говорит, сглазят 🙈 Его тоже не разрешает. Знакомая выкладывает с закрытым лицом-а вот это уже бред так по мне.

Нравится Ответить
earaks13
Аракся·В ожидании первенца

До 40 дней точно не надо , а потом даже есть в сот. сетях такие нормы, что нельзя добавить даже )))

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Я практически не выкладываю, в инсте два раза, и здесь. Вконтакте вобще нет его фото. Не потому что прячу от кого то, а просто не считаю нужным. Кому надо так видит. Да и не хочу чтоб мать у мужа смотрела

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына-младенца

Нормольно отношусь, сама выкладываю с месяца 2-3 наверное, не помню. Уж лучше некоторые пусть вообще не выкладывают, чем закрывают лицо или глазики смайлами, бррр уродство. Когда вижу такие фото стараюсь быстрее пролистнуть/выключить, они мне напоминают фильмы ужасов какие-то. Если бы моя мама мне в детстве (если бы тогда были соц сети) закрывала глазики смайликами, я её прибила бы сейчас

Нравится Ответить
kate_rina_5
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я выкладывать начала вот только не давно )

Нормально отношусь

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нормально отношусь. С 6 месяцев сына начала выкладывать. На улице ведь тоже его видят люди))))

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Нормально отношусь, своего в 8 мес показала, но я сама до этого не хотела

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Если бы я была публичным человеком (артист, политик и тп), то возможно бы не стала этого делать.

Нравится Ответить
idviktory0_0
Виктория·Мама сына (3 года)

Нормально отношусь. Если это конечно не "голожопые" фото 😁

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Я спокойно отношусь 🤷🏼‍♀️ сама наверно в дней десять дочь показала, уже не помню даже)))

Нравится Ответить
an8
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Здесь вопрос не в ребёнке, а в целом в отношении к соц сетям. Кто-то выкладывает свою жизнь и детей, мужей в т.ч, а кто-то - нет. Я лично не выкладываю ничего, не вижу смысла, те с кем общаемся итак все видят вживую, а остальным и видеть не за чем.

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Бредятиной считаю скрывать ребенка. Не в глуши же живем, сотни людей видят его ежедневно на улице, в магазинах и тд.

Но есть люди которые просто не любят афишировать свою жизнь, но у них и личных фото зачастую нет, не говоря уж о детях)

Нравится Ответить
reginaildarovnaa
Регина·Мама дочки-младенца

Не вижу в этом ничего страшного! От всех же не скроешь своего ребёнка, люди на улице смотрят и и.п.

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне вот муж не разрешает, но у него работа такая, есть клиенты, возможно не доброжелатели из них) сказал когда пойдёт тогда можно будет, дак не знаю🤷‍♀️ раньше я сама не хотела, сейчас готова

Нравится Ответить