Togzhan 🖤
ramazanova_01
Togzhan 🖤·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки что посоветуете ноги ноют, утром судороги были, и зубы не много десна что ли начинают болеть не могу понять(( это из за нехватки кальция?? Молочные продукты не употребляю, закончила пить витамины Элевит но походу не помогает ((( что делать??

Комментарии

tanyuysha
Танюша·В ожидании первенца

Врач прописала магний, нервопатолог назначила гимнастику(шея, руки в положении сидя)

Нравится Ответить
maryam_meri
Maryam Osmanova·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Кальцимин👌🏻

Нравится Ответить
chamomile713
Асема·В ожидании первенца

Магний B6

Кальций

Нравится Ответить
valentinazlobenko73
Валентина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне врач говорила пить Магне б6.3 раза в день.Тоже судороги

Нравится Ответить
maria_kamanina
Мария ·В ожидании первенца

Кальций попробуйте пропить. До 34 недели Ток. Я пью по рекомендации шипучий ротовит кальциум.

Нравится Ответить