Доброе утро! Девушки,подскажите, пожалуйста, средство,чтоб за сутки облегчить боль в горле. Взрослому. Завтра у меня важный день, и нужен голос, а говорить и глотать очень больно(
Взять больничный - не вариант,но понимаю риски..
Раньше мне помогал в таких ситуациях спрей «йокс» с йодом. Противный, но мощный))
Грамидин и лизобакт очень помогали