Анна
annrzd
Анна·Мама троих детей

Доброе утро! Девушки,подскажите, пожалуйста, средство,чтоб за сутки облегчить боль в горле. Взрослому. Завтра у меня важный день, и нужен голос, а говорить и глотать очень больно(

Взять больничный - не вариант,но понимаю риски..

2

Лучший комментарий

yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (1 год)

Грамидин и лизобакт очень помогали

Нравится Ответить
ninibook
Nina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Раньше мне помогал в таких ситуациях спрей «йокс» с йодом. Противный, но мощный))

Нравится Ответить

Комментариев ещё никто не написал.