Marina
marina-2
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, вопрос мамам первоклашек. Кто-то уже получил письмо со школы, что вы попали?

Вроде как 15 мая должно было все определиться, а я не знаю, когда ждать? И как они пришлют-на е-майл или на почту?

Мы в одну школу только записывались, вот теперь очкую🙈

1

Комментарии

viktorija90
viktorija·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вы сами позвоните 🙂 и очковать не придётся 😁

Нравится Ответить