Виктория
mox232
Виктория ·Мама сына (1 год)
post image

Когда мне утром лень, я делаю сыну банановый пудинг в микроволновке всего за 5 минут)))

ссылка

Очень вкусный и воздушный получается))

423

Комментарии

alenchiccool
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, буду пробовать. Вот бы побольше знать вкусных и быстрых рецептов..

Нравится Ответить
mox232
Виктория ·Мама сына (1 год)

Я постоянно в поисках новых блюд

Люблю когда легко, быстро и вкусно)))

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки (2 года)

👍Спасибо, вкусно получилось😁

Нравится Ответить
lenaska
Елена Елена·Мама сына (1 год)

А когда её лень, то что?)) мне кажется, кашу проще сварить или омлет)

Нравится Ответить
mox232
Виктория ·Мама сына (1 год)

У меня Омлеты и каши не ест

В основном на утро блины, оладушки, горячие бутерброды

Мне проще иногда это замешать или ещё кекс делаю в микроволновке

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·Мама сына (3 года)

Мой с вечера заказывает себе завтрак 🤪

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mox232
Виктория ·Мама сына (1 год)

Ну да, каждому по тарелочке 😁😁😁

Нравится Ответить