Мария
mariptica
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, тк я лечу одна с 2 детками с пересадкой в Москве. А детям моим 1,5 и 3, то решила я подзапариться и накупить игрушек. Вот подборочка в дорогу. Может кому пригодится. Но это конечно кто что любит.

4

Комментарии

zak-mary
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мои всё это раскидали бы по самолёту. 🙈Я покупала журналы с наклейками им.

Нравится Ответить
mariptica
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это добро тоже купила, у меня старшая может защипнуть в такие игры, на это и расчёт

Нравится Ответить
feono4ka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Когда летите? Я со вторника на среду в 4:30 до Краснодара с пересадкой в Москве.

Нравится Ответить
mariptica
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы 29 рано утром летим с пересадкой в мск

Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А как на последнем фото называется игра из фетра?

Нравится Ответить
mariptica
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Проморила wb пишите игрушки из фетра

Нравится Ответить