Hamster
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки вот когда ребёнок шевелится и крутится в животе , иногда я слышу щелчок какой то интересный ) что это вообще может быть?

Комментарии

bhfch
abv·Мама дочки (1 год)

Икота может

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Икота это совсем по другому бывает ))

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

Воооот, тоже самое у меня. Очень часто что то хрустит внутри.

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама двоих (младенец)

Может говорит ваш позвоночник ,она ей объясняет сбоку будто хрустнуло ...итак повторяется

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама двоих (младенец)

Вспомнила как девушка так объясняла врачу когда лежали вина сохранение у неё была 28 неделя ..врач так и не смогла сказать что это

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама двоих (младенец)

Блиин

Нравится Ответить
zzk1
Zu·В ожидании первенца

Как вздрагивание ?

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Вот именно щелчок ,звук такой

Нравится Ответить
zzk1
Zu·В ожидании первенца

@cherr, ой не знаю милая , не встречала 🤭

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Это ещё никто не знает что за щелчок но он бывает это так мило 😍😂

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Интересно так ) на первого не было у меня)

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@cherr может не обращала внимания?

Нравится Ответить