Татьяна
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки , есть кто рожал летом , а именно в августе ? Что брали на выписку , тоненький комбез или все таки конверт ??

Комментарии

chernousovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Посмотрите у меня комплекты 🙋‍♀️

Все в наличии, отправка почтой в регионы

✅страница вк: ссылка

✅группа Вконтакте: ссылка

✅Инстаграм: ссылка

✅Viber/WhatsApp 89655763818

Нравится Ответить
kozmina
Вероника ·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

4 августа прошлого года. Бодик и хб плед)

Нравится Ответить
albina_alieva
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тонкий комбинезон одевали шапочку и в одеяло, жара была кошмарная в машине без одеяла ехали, жалко ребека

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Мы выписывались в начале августа, чтобы не носится с пеленками и этим заверни/разверни. Я покупала летний комтюмчик красивый с кружевом, там были ползунки, кофточка и шапочка и всё. Он тонкий и ребёнок не зажарился до дома.

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки (2 года)

Мы выписывались в начале августа, и было адищщщще🙈 тонкое платье, чепчик и носочки не пригодились даже. И тонкая атласная с кружевом пелёнка 👍

Нравится Ответить
kis-kiss61

А где вы купили атласную пеленку?))

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки (2 года)

@kis-kiss61 свекровь в каком то детском магазине взяла

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама сына-младенца

Боди штанишки чепчик и тонкий пледик как пелёнка. Было тепло выписывалась 20 июля потом ехали в машине было не жарко ехали с кондиционером на минимум

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама дочки (1 год)

29.08

Была в слипике, шапочка и плед)

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (1 год)

1 августа. Тонкий комбез и чепчик и тонюсенькая пеленочка декоративная, или не знаю как её назвать)

Нравится Ответить
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

Я поняла , я вот тоже об этом думаю , спасибо )

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама двоих (младенец)

Тонкий конверт

Нравится Ответить
twice
Ира·Мама сына-младенца

13 августа выписывали нас, был одет в бодик и штанишки и сверху в красивое хб полотенце завернули

Нравится Ответить
fishka_rnd
Вероника·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Тоненький конверт)

Нравится Ответить
krisss_cakes
Кристина·В ожидании первенца

Мы в июле, думаем легкое одеялко может

Нравится Ответить
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

Я вот тоже присмотрела легкое одеяло, но теперь переживаю чтобы жарко не было

Нравится Ответить