Настя
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

Подскажите, пожалуйста! Стоит ехать на Атлант за прогулочными колясками? Или ДОРЦ? Интересует Рант или Карела! Если, да - покидайте названия магазинов!! 🌺

1

Комментарии

degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

Много колясок на коммунистическом, дорц

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На Малиновского на оптовом ооочень много рантов. И цены хорошие

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

Много колясок на Западном

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

Мы в дорц купили. Не люблю такие вещи покупать на рынке. Гарантии никакой.

Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·Мама дочки (1 год)

А б.у коляска не нужна, я продаю 😅

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

Спасибо!)) нет!!

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Мы на Белорусской 199 покупали Коляска161, посмотри у них, цены одинаковые на модели везде

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

Посмотрю, спасибо !!

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@nastya-4erkasova нам и гарантию дали , там от производителя торгуют

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрите в магазине Зайченок. Мы там себе покупали и большой выбор у них.

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

Спасибо за совет 🌺

Нравится Ответить