Катя
maksimova.r97
Катя ·Мама дочки (1 год)

Всем привет. Девочки,подскажите. Где можно сфотографироваться в цветение?

Комментарии

marfusheneka
marfusheneka·Мама сына (2 года)

Уже большая часть облетела к сожалению ( в парке победы

Нравится Ответить
agor
Настя·В ожидании первенца

В парке тысячилетия))

Нравится Ответить
reginasalahova0790
Региночка Салахова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Парк Победы

Нравится Ответить