Делгер
delgerdashko
Делгер·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто с детьми отдыхал в Ейске? Расскажите, что да как?)

Комментарии

ofeliya_ivanovna
Светлана·Мама сына (3 года)

Ейск на азовском море? Мы отдыхали в Голубицкой. Тихо, поселок. Есть дельфинарий, парк аттракционов и зоопарк

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В пересыпи отдыхали ездили на машине

Нравится Ответить