Евгения
vipgrindersru
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, привет! Посоветуйте место, где можно отпраздновать ДР дочери? 2 года! Вчера только прилетели из отпуска, а завтра уже ДР, вот думаю если получится организоваться завтра, то завтра, а так если что 20 ого. Дочь любит мимишки. Может анимацию посоветуете ещё.Всем заранее спасибо

3

Комментарии

vipgrindersru
Евгения·Мама дочки (2 года)

Всем огромное спасибо, отпраздновали в кидс парке, все понравилось, но доча пугалась аниматора, видимо рано ещё.

Нравится Ответить
kalpazanova504
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Туто круто 10 тысяч все вроде и даже торт

Нравится Ответить
iriska_fish
Ирина·Мама дочки (2 года)

Кидс парк в Фан фане 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама двоих (младенец)

Академик Боб, можно аниматора пригласить мимимишечного

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (младенец)

Тоже за тутокруто

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мы годик отмечали в Тутокруто👍🏻

Нравится Ответить
vipgrindersru
Евгения·Мама дочки (2 года)

Подсажите, пожалуйста, там как все проходит, стол в отдельной комнате или там в этой же комнате есть игрушки, Горки и тд?

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки (1 год)

@vipgrindersru, есть отдельная комната для празднования дня рождения 5000 за 2часа, там без игрушек. Можно в общем зале 10000- анимация,торт и провести 9 чел.

Нравится Ответить
alena_mus
Алена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить