Жасмина
jas186
Жасмина·Мама дочки (2 года)

Девочки,клотримазол лечит молочницу или снимает зуд?! Кто пользовался,помог вообще ?

Комментарии

jas186
Жасмина·Мама дочки (2 года)

@umm_safiya_sumaya, @nina_fomenko_, @nushamasharipova, @sofi091, спасибо девочки 🌷

Нравится Ответить
sofi091
Sofi·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

И то и другое ! Помогло

Нравится Ответить
umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама троих детей

Лечит. Мне помог.

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@jas186 наматываете бинт на палец указательный,наносите мазь и прям пальцем во внутрь засовываете,не чуть-чуть,а как положено иначе не поможет

Нравится Ответить
jas186
Жасмина·Мама дочки (2 года)

@nushamasharipova, женщинам мазь не помогает,нужны свечи значит?да?

Нравится Ответить
nushamasharipova
nushamasharipova·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@jas186, помогает и мазь и свечи,просто если свечи ставите то мазь вам не нужна будет,а вот мужу не помешает просанироваться чтобы не было опять у вас молочницы

Нравится Ответить