Анастасия
nastena1986
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, может кто нибудь будет на днях в жд кассах на Украине и поможет купить два билета...? Мир не без добрых людей 🤗

1

Комментарии

olka361
оля·Мама троих детей

Да конечно

Нравится Ответить
olka361
оля·Мама троих детей

У меня свекровь работает на ЖД вокзале в Украине

Нравится Ответить
nastena1986
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Можно вам в лс постучусь...)

Нравится Ответить