Katya
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца
post image

Девули, кто делал себе носик, если все отлично поделитесь контактами и ценой, пожалуйста!

2

Комментарии

sandrasirin
Александра·Мама сына (2 года)

Если хотите 100% результат то обращайтесь к Денису Генриховичу Агапову, клиника Медичи на крестовском. Не знаю актуальные цены, но у них на ринопластику бывают акции

Нравится Ответить
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца

@sandrasirin , видимо он там уже не работает..

Нравится Ответить
sandrasirin
Александра·Мама сына (2 года)

@mom_lion_2535 😨 посмотрите в интернете, можете в другую клинику перешёл

Нравится Ответить