Tata
tatakey19
Tata·Мама дочки-младенца
post image

до какого возраста использовали эту вещь?

Комментарии

ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына (1 год)

С 4 до 6, т.к. до 9 кг. А мы были крупными)

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ее вообще нельзя использовать

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

Почему ?

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kovaleva199688 потому-что это обычное кенгуру. В нем большая нагрузка на позвоночник и поза не анатомическая. Лучше купить хороший эргорюкзак

Нравится Ответить