Алия
alivakami
Алия ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто как подрабатывает сидя дома? Декретные закончились, надо думать что-то ))

2

Комментарии

kkjffgj
Олечка·Мама сына (1 год)

Совкомбанке работаю,продажа банковских продуктов,70 часов в месяц минимум

Нравится Ответить
mamadami1619
Мама МиД·Мама двоих (младенец)

А денег сколько

Нравится Ответить
kkjffgj
Олечка·Мама сына (1 год)

@mamami8816 в зависимости от часов работы,там чем больше часов тем дороже заявка,у меня кое как 70 получается,по 2,3 часа в день тысяч 10 -15 чистыми,кто -то по 70 тысяч получает)но это не я)))

Нравится Ответить
juliaj2018
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я работаю с мировой базой поставщиков и франшизами) занимаюсь перепродажей,это самый простой и быстрый способ заработка. Еще с помощью базы открыла совместые покупки, а из франшиз выбрала большие киндеры с мягкой игрушкой и конфетами внутри. Работаю с телефона,когда удобно,и дома и на прогулке с малышом) выходит 500-1500 в день. Если интересно,пишите мне в ЛС свою ссылку на ВК

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына (3 года)

Я подрабатываю оператором ПК на дому

Нравится Ответить
liliya_samigullina
Liliya·Мама дочки (2 года)

Интернет магазин открыла. Если интересно, помогу)

Нравится Ответить
alivakami
Алия ·Мама сына (1 год)

Интересно, думала об этом тоже)

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (2 года)

Пыталась в орифлэйме, не срослось)) если вы не умеете впаривать (да, именно впаривать), то тяжко будет. Сейчас вяжу из трикотажной пряжи, но не на продажу. Можно ещё дома делать типа кератин для волос,ресницы,брови.

Нравится Ответить
alivakami
Алия ·Мама сына (1 год)

Такое не получится, ребёнок очень шабутной🙈Думала, что-то типа колл центров на дому или в интернете что-то..

Нравится Ответить
igacenkova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить