Анна
pannushka727
Анна·Мама сына (1 год)

Всем приветик) девочки, кто делал 2ку на день рождения из пенопласта) поделитесь чем вырезать и каким клеем приклеивать бумагу?🌼

1

Комментарии

mamakati27
Попова Галя·Мама дочки (2 года)

Нож канцелярский. Бумагу можно на двухсторонний скотч приклеить.

Я не делала цифру. Просто думаю, что так получится сделать

Нравится Ответить
pannushka727
Анна·Мама сына (1 год)

спасибо)

Нравится Ответить