Monkey
monkey777
Monkey·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, где на Ломоносова можно недорого и хорошо постричься?

Комментарии

darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

Хвалят парикмахерскую, которая рядом с конторой осаго (около магнит косметик)

Лик точно не советую!!!

Нравится Ответить
monkey777
Monkey·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Весь персонал, или какой-то конкретный мастер косячит? ))

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

@monkey777, я была там раз и мне не понравилось вообще. Отзывы знакомых с района тоже негативные, не думаю, что совпало и мы были у одного мастера в разные года)

Нравится Ответить
androsova_mariya
Мария·Мама сына (2 года)

А мне в лике очень нравится мастер Катя. Довольна очень(

Нравится Ответить
_evgeniya_202
Пешехонова Евгения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я раньше красилась и иногда стриглась у Насти в Лилии прям на остановке рядом с Магнитом

Нравится Ответить