Натали Реготун
natawyk
Натали Реготун·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Стульчик для кормления. Состояние отличное. 600грн. Желательно самовывоз.

Комментарии

natawyk
Натали Реготун·Мама дочки (3 года)

Он разбираеться. Снимаеться сидушка и складываеться рама

Нравится Ответить
katty.chertok

Добрый день. Нет , не передумали) Есть ещё вопрос. Как он складывается? Мне важно понимать, смогу ли я его быстро переносить ?

Нравится Ответить
katty.chertok

Если завтра/ послезавтра не заберут мы обязательно подъедем

Нравится Ответить
natawyk
Натали Реготун·Мама дочки (3 года)

Ок

Нравится Ответить
natawyk
Натали Реготун·Мама дочки (3 года)

Добрый день. Стул ещё есть, или вы передумали?

Нравится Ответить
katty.chertok

Добрый день. В каком районе Киева вы находитесь?

Нравится Ответить
natawyk
Натали Реготун·Мама дочки (3 года)

Добрый. Воскресенка.

Нравится Ответить