Наталья
pannatalie
Наталья·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Привет девочки!

Мы потеряли любимую игрушку дочки- Козлика Яшку. Взамен купили уже другую, которую выбрала сама дочь. Но она всё равно каждый день вспоминает его и ревёт, что хочет своего козлика и готова отдать взамен всех своих зверей, лишь бы привезли ей Яшу. Мы весь интернет перерыли, ничего нет похожего.

Знаю только фирма Дилявер выпустила его и название точное Козлик Яшка. Но они уже его не производят. Племяннику на ёлке его подарили, внутри были конфеты. Нам он его отдал. Может у кого есть такой ненужный козёл 2015 года выпуска ? Я готова его купить у вас!)

Заранее благодарю! 🌺

3

Комментарии

vermihelina

А на авито искали? Мне кажется там есть вообще все

Нравится Ответить
pannatalie
Наталья·Мама дочки (2 года)

Да вот не могу там найти, тоже думала там можно и "чёрта лысого" отыскать. А нет...)

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (1 год)

Посмотрю на даче, вроде был. Завтра напишу Вам

Нравится Ответить
pannatalie
Наталья·Мама дочки (2 года)

О, было бы здорово! Буду ждать ответа от Вас 🙂

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (1 год)

@pannatalie посмотрела я, всё перерыла) есть козел, но он не тот, он пластмассовый((( чего то я перепутала короче, извините((

Нравится Ответить
pannatalie
Наталья·Мама дочки (2 года)

@kotaadamidi спасибо Вам за потраченное время на поиски!)

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (младенец)

Пусть найдётся!

Нравится Ответить
pannatalie
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо, буду надеяться 🙂

Нравится Ответить